Образование

В Оренбурге с ЕГЭ по математике удалили два человека за нарушения

Единый государственный экзамен по математике прошел в среду, 29 мая. В этом году в Оренбургской области предмет сдают 7909 человек. Согласно новому порядку проведения итоговой аттестации, участники могут выбрать для сдачи только один уровень — базовый или профильный. По данным Минобразования области, профильную математику выбрали 4937 человек, базовую — 2972 выпускника.
ср, 29/05/2019 - 19:47