6 тысяч рублей планируют потратить оренбургские мужчины на подарки к 8 Марта

12:03 / 05 марта 2025
В этом году дарить подарки на Международный женский день собираются 66% мужчин и 56% женщин из Оренбурга. Это выяснили аналитики сервиса по поиску работы Superjob в ходе открытого опроса.
Источник фото:
Архив Prooren

Представители сильного пола чаще готовят подарки своим вторым половинкам – 41%, а женщины дарят мамам – 37%. Порадовать коллег на работе собираются по 6% мужчин и женщин.

У кого-то цветы будут основным подарком, а у кого-то дополнением. Мужчины в среднем планируют потратить на подарки 6 тысяч рублей и 5 тысяч на букеты. У женщин бюджет чуть скромнее – 4,3 тысячи рублей и 2,9 тысячи рублей соответственно.

Ранее мы рассказывали, что 80% молодых специалистов в Оренбурге игнорируют вакансии без оклада. 8 из 10 представителей поколения Z игнорируют вакансии, в которых не указан размер заработной платы.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max