Денис Паслер проведет прямую линию с оренбуржцами 14 декабря

16:34 / 08 декабря 2022
Губернатор Оренбуржья Денис Паслер проведет прямую линию с жителями региона 14 декабря.
Денис Паслер проведет прямую линию с оренбуржцами 14 декабря

Глава региона обсудит с жителями региона актуальны темы, расскажет о планах областного правительства на 2023 год. Начало прямой линии в 17:00, а окончание – в 19:00.

«Знаю, вопросов будет много, поэтому специально открываю комментарии в моем телеграм-канале. Оставляйте их под этим постом, максимально отработаем все, в первую очередь - проблемные.  Также для сбора вопросов работает ресурс вопроспаслеру.рф и платформа обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»», - сообщил глава региона.

Трансляция прямой линии пройдет в социальных сетях на странице Дениса Паслера «ВКонтакте». Ее покажут на телеканалах «Россия 24», «Оренбургское региональное телевидение», «Общественное телевидение России» и на канале «Город». Также прямой эфир можно послушать на радио «Планета FM».

Напомним, в прошлом году прямая линия с губернатором прошла 17 августа. За короткий промежуток времени к главе региона поступило больше 2000 вопросов. Актуальными темами в прошлом году стали пожар в пер. Потовом, загрязнение воздуха в Южном Урале, ситуация с распространением коронавирусной инфекцией и другие проблемы.

Читайте также: