Денис Паслер вручил награды победителям конкурса СМИ в Оренбуржье

11:02 / 27 января 2023
В четверг, 26 января, губернатор Оренбуржье наградил победителей ежегодного творческого конкурса журналистов, редакций и полиграфических предприятий.
Денис Паслер вручил награды победителям конкурса СМИ в Оренбуржье
Источник фото:
Правительство Оренбургской обл.

На конкурс отправили 569 творческих работ, которые были опубликованы или вышли в эфир в 2022 году. Жюри отобрало победителей в 11 номинациях и лауреатов двух специальных премий.

Правительство Оренбургской области

«Среди журналистов Оренбуржья – много профессионалов. Сегодня мы награждаем лучших мастеров своего дела - грамотных, честных, умеющих анализировать, отделять истину от лжи, готовых помогать людям. Определить победителей творческого конкурса в этом году жюри было непросто – много достойных работ и претендентов на звание лучших», – сообщил губернатор Оренбуржья Денис Паслер.

Глава региона поблагодарил журналистов за освещение ситуации с пандемией коронавируса и за совместную работу. Также он подчеркнул, что в руках журналистов сосредоточена огромная власть. Она обязывает к огромной ответственности перед людьми. От решений власти и подачи материала СМИ во многом зависят настроения людей и общественная точка зрения. Губернатор попросил не забывать об этом.

Напомним, сайт Prooren.ru получил губернаторскую премию в номинации «Интернет-проект года».

Читайте также: