Согласно данным опроса, проведенного сервисом SuperJob, многие жители Оренбурга, особенно молодежь, отмечают, что наибольшую поддержку в вопросах трудоустройства они ожидают от друзей.

Источник фото:
изображение от prostooleh на Freepik
Так, 36% респондентов считают, что именно друзья могут оказать им значимую помощь в поиске работы, тогда как 23% полагаются на поддержку коллег. Родители и однокурсники занимают равные позиции по 15%, в то время как каждый десятый респондент надеется на содействие со стороны своего руководства.
Кроме того, 11% опрошенных упомянули других родственников, а 8% – одноклассников. Тем не менее, значительная часть участников, 40% опрошенных, предпочитает полагаться исключительно на собственные силы.
Молодежь в возрасте до 24 лет более охотно обращается за помощью к своему окружению, нежели их более старшие сверстники.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


