Федеральная компания открыла свое представительство в Оренбурге 

09:34 / 21 октября 2021
С октября оренбуржцы смогут выгоднее брать ипотеку, проще, а главное безопаснее покупать и продавать любую недвижимость. Свой офис в городе открыла крупнейшая в сфере сделок с недвижимостью и ипотеки федеральная компания «Этажи». Компания имеет более 185 офисов в России и за рубежом и является лидером по количеству выданных ипотечных кредитов ПАО СберБанк и использованию сервисов ДомКлик. 
Федеральная компания открыла свое представительство в Оренбурге 

В «Этажах» действуют преференции для клиентов от партнеров компании, поэтому ставка по кредитам ниже чем в банках, а процент одобрения ипотеки выше на 20%. 

Специалисты по недвижимости ответят на все ваши вопросы совершенно бесплатно. Они разберут ваш конкретный случай и помогут решить проблему. Вы узнаете, какие соц. программы на приобретение жилья сейчас действуют и как ими воспользоваться. 

Эксперты расскажут вам о привлекательных локациях для покупки недвижимости, помогут определиться с районом для жизни в соответствии с вашими требованиями.  

Познакомиться с услугами компании в Оренбурге можно по адресу Оренбург, ул. Туркестанская, 161 или на сайте https://orenburg.etagi.com/.  

«Не покидая офиса «Этажей» в Оренбурге, вы сможете выбрать недвижимость, оформить ипотеку, продать жилье и получить консультацию юриста. Подобрать новую квартиру или дом можно в любом городе России, где работает компания. Специалисты полностью возьмут на себя оформление сделки и подготовят все документы», — сообщает Павел Панченко, директор офиса компании «Этажи» в Оренбурге.

В этом месяце компания стала еще известнее благодаря  проекту о жизни большой семьи в маленькой квартире. Где можно увидеть не только российских актеров, но героев нового фильма Marvel «Вечные». 

Это масштабный и амбициозный проект под лозунгом „Своя вселенная — свой дом“, который рассказывает о жизни большой семьи в маленькой квартире. Тема знакомая многим и буквально вечная для России. Поэтому очень символично, что запускаем мы его совместно с героями фильма «Вечные», который имеет все шансы стать культовым, — рассказала Юлия Бочарникова, директор по маркетингу федеральной компании «Этажи». 

«С помощью проекта мы рассказываем о том, как важно для счастья и гармонии в семье вовремя задуматься об улучшении жилищных условий и делать для этого первые шаги. Просто зайдите на сайт «Этажей». А дальше супергерои компании помогут с поиском идеального жилья и проведут спецоперацию по купле-продаже понравившейся недвижимости, даже если сделка будет крайне сложной», —  резюмирует Юлия.  

Читайте также: