Глава Орска Василий Козупица вручил удостоверения к орденам Мужества родным орчан, которые погибли в ходе СВО.
Награды орчан передали их родителям и женам. Рядовой Юрий Орлов служил оператором взвода противотанковых управляемых ракет мотострелкового батальона. Рядовой Валентин Ушкалов - в стрелковом батальоне. Ефрейтер Петр Иванычук был пулеметчиком мотострелкового батальона.
«Когда потребовалось встать на защиту суверенитета и жителей России, эти ребята не раздумывая отправились выполнять специальные задачи по освобождению Донецкой и Луганской Народных Республик», - сказал мэр Орска Василий Козупица.
Он также поблагодарил родителей за воспитание достойных сыновей.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Орчанку приговорили к принудительным работам за нападение на подругу с ножом
В Орске подростка оштрафовали на 40 тысяч рублей за передачу доступа к банковским счетам
В Орске семьи добились выплат после укусов безнадзорных собак
В Орске 30-летний мужчина упал с крыши



