Губернатор Денис Паслер поздравил жителей Оренбуржья с Днем молодежи

12:55 / 27 июня 2021
Глава Оренбуржья Денис Паслер обратился к жителям Оренбуржья на своей странице в instagram. В День молодежи он поздравил с праздником активных людей.
Губернатор Денис Паслер поздравил жителей Оренбуржья с Днем молодежи
Источник фото:

В своем поздравлении Денис Паслер рассказал, что наши выпускники стремятся участвовать в жизни области.

«И это правильно. Мы любим говорить, что за вами - будущее, что вам нужно найти себя, свою профессию. Но вы уже делаете для города и области очень много», - сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Он вспомнил активность молодежи в 2020 году. Молодые оренбуржцы активно помогали в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции.  

Также Денис Паслер сообщил, что все региональные проекты ориентированы на молодежь. Для активного поколения в регионе работают такие общественные пространства как «Точка роста», «Гагарин», «IT-куб» и различные спортплощадки.

«Мы заводим в регион инвесторов, которые на производственных площадках создают современные предприятия, где вы работаете. Вместе с вами мы делаем наш регион открытым, развиваем туризм», - рассказал глава Оренбургской области.

Денис Паслер поблагодарил молодое поколение за работу в регионе и пожелал ему успехов во всех делах, интересных открытий и новых побед.

Читайте также: