Наталья Ибрагимова ответила жителям Оренбуржья на критику в социальных сетях

16:16 / 12 сентября 2021
Министр Оренбуржья ответила на критику в своих аккаунтах в соцсетях. Она разместила посты с благодарностью.
Наталья Ибрагимова ответила жителям Оренбуржья на критику в социальных сетях
Источник фото:

Глава ведомства накануне написала в Facebook и Instagram. Она привела пример того, какая критика поступает ее адрес.

«Думает только об Оренбурге, не думает о городе вообще, слишком часто выступает на российских форумах, не звучит в федеральной повестке, не занимается историческим центром, уж больно сильно интересуется историческим центром, много фонарей, недостаточно фонарей, хочет застроить все свободные участки, не имеет плана застройки, контролирует работы по благоустройству, не смотрит за качеством работ по благоустройству, много деревьев, мало деревьев, зачем стратегия сохранения и развития, нет стратегии сохранения и развития, только бы красоту, зачем нам красота», - написала о поступивших в ее адрес недовольствах Наталья Ибрагимова.

Она сообщила, что все это обсуждается в соцсетях и средствах массовой информации. Министр поблагодарила всех за критику, отметив, что она сделала ее сильнее.

«Спасибо, дорогие СМИ, анонимные телеграмм-каналы и такие активные блогеры Благодаря вам я стала сильнее и лучше, а горожане стали чаще говорить о комфортной среде! Уверена, что ваша любовь и внимание ко мне будет и дальше служить на благо региона!», — написала Наталья Ибрагимова.

Напомним, оренбуржцы возмущались случаем со стажировкой министра в Дубае. Люди в соцсетях сомневались в целесообразности такой поездки.

Читайте также: