Не работал ни секунды – жители Соль-Илецка критикуют Арбундинг и благоустройство парка Персиянова

15:37 / 13 марта 2023
Жители Соль-Илецка поделились мнением о благоустройстве парка Персиянова и рассказали, что думают об Арбундинге.
Не работал ни секунды – жители Соль-Илецка критикуют Арбундинг и благоустройство парка Персиянова

Арбундинг подвергается критике блогеров и СМИ с момента появления. Оренбуржцев в нем смущает все – вид, цена, техническое состояния. Так называемый арбузный вендинг не работал ни одного дня, говорят жители Соль-Илецка.

Корреспондент Prooren.ru поинтересовался у местных жителей, что думают об этом объекте они. И нравится ли им, как благоустроили площадь Персиянова. Отметим, ответы пришлось избавлять от ненормативной лексики, люди не стеснялись в выражениях.

«Арбундинг ни одной минуты не работал. Парк вокруг этой ерунды превратился в парковку. А летом там только торгашня и стоянки. Загнать бульдозер и убрать все это – вот что надо сделать», - говорит один из местных жителей.

Примечательно, что такого же мнения придерживаются и другие комментаторы.

«Парк Персианова – из парка превратился в частную территорию. Продали за три копейки. Теперь парка нет, но есть территория для летнего бизнеса. Частная лавочка. Не нужен нам ни Арбундинг, ни такие парки», - высказываются местные.

Многие отмечают появление аттракционов, дельфинария и сцены в качестве положительного момента, но при этом констатируют, что парка по факту нет. Из-за того, что на общественной территории отсутствуют деревья, зеленые насаждения и фонтаны, люди страдают от жары.

«Кирпич» на улице Оренбургской возле рынка – игнорируется полностью - как ездили, так и ездят. Персиянова, возле курорта, там, где этот проклятый Арундинг - оккупирована таксистами-газелистами. Арбундинг - не работал ни одной секунды. Сразу брак. Сквер возле него превратили в парковку. Ограничительные конусы убрали и вернули статус кво. В общем, люди в шоке от всего, что сделали Паслер и его команда» - подытоживает еще один собеседник из Соль-Илецка.

Читайте также: