Полицейские Оренбурга провели уничтожение конопли в поселке Экспериментальный. Дикое растение разрослось на тысячу квадратных метров.
Правоохранители избавились от наркосодержащего растения на во время профилактического мероприятия. Совместно с администрацией Оренбургского района полицейские скосили тысячу квадратных метров конопли, а затем захоронили ее.
Как отметили в пресс-службе УМВД, мероприятие по уничтожению дикорастущей конопли проводится на постоянной основе.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
«Вирус» на телефоне: пенсионерка из Оренбургского района потеряла почти 1 млн рублей
Орчанин высаживал коноплю в цветочных горшках
Полиция Кувандыка подвела итоги операции «Нелегал-2026»
В Бузулуке водитель питбайка получил тяжёлые травмы



