Цветы выбрали 68% участников опроса. Подарочные сертификаты собираются дарить 21% опрошенных, еще 11% рассматривают конверты с деньгами. Также среди вариантов подарков называли сладости, чай и кофе, канцелярские принадлежности, вазы, косметику, книги, посуду и другие вещи.
В целом 54% оренбуржцев положительно или скорее положительно относятся ко Дню учителя. Нейтрально к празднику относятся 43% участников опроса, 2% он скорее не нравится, а 1% признался в резко негативном отношении.
Женщины чаще мужчин относятся к празднику положительно, а среди мужчин больше тех, кто сохраняет нейтральное отношение. С возрастом позитивное отношение к Дню учителя растет: среди жителей старше 45 лет его выразили 60%, среди опрошенных младше 35 лет - 45%.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Треть оренбуржцев считают свои отношения с начальством дружескими
Оренбуржцы чаще доверяют коллегам, чем своему начальству
Более половины оренбуржцев считают чувство юмора подспорьем в карьере
Выгорание и нет перспектив: почему оренбуржцы уходят в «тихое увольнение»


