Сегодня губернатор Оренбуржья Денис Паслер проведет прямую линию

09:44 / 14 декабря 2022
Денис Паслер ответит на вопросы жителей Оренбургской области и обсудит актуальные вопросы, затрагивающие регион. Прямая линия губернатора пройдет сегодня – 14 декабря.
Сегодня губернатор Оренбуржья Денис Паслер проведет прямую линию

Проведение прямых линий стало традицией для главы Оренбуржья. В этом году мероприятие пройдет в середине декабря. Денис Паслер расскажет о планах властей на 2023 год и ответит на актуальные вопросы местных жителей. Начало назначено на 17:00, а окончание запланировано на 19:00.

Стоит отметить, новость о прямой линии, появившаяся на официальном канале губернатора, собрала почти 300 комментариев. Жители региона задавали вопросы и рассказывали о проблемах. Так, несколько комментаторов подняли тему дороги в Жилгородке. Также люди из разных районов области спрашивали про общественный транспорт, вывоз мусора, медицину. Обращались к губернатору и обманутые вкладчики.

На какие вопросы ответит Денис Паслер, станет известно уже сегодня. Редакция Prooren.ru будет следить за прямой линией в режиме реального времени, все важные темы появятся в Telegram-канале издания.

Читайте также: