В среднем, за ночлег в городе соленых озер придется заплатить от 2 до 2,5 тыс. рублей. В списке сервиса Соль-Илецк оказался самым недорогим курортом. Дороже всего сегодня отдыхать в санаториях Зеленоградска (Калининград) и Сочи.
Отметим, в начале июня, когда только стартовал сезон, отдыхающие были недовольны уровнем сервиса в Соль-Илецке. Люди жаловались на отсутствие кафе, грязные шезлонги, хамство сотрудников и строительные работы на территории комплекса.
Однако администрация курорта ряд претензий отвергла, сообщив, что в районе соленых озер работает кафе, а масштабных строительных работ не ведется – это просто укрепление берега. С персоналом владельцы пообещали провести разъяснительную беседу.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Соль-Илецкие соленые озера альтернатива Мёртвому морю
У нетрезвого водителя из Соль-Илецка могут конфисковать машину
В Соль-Илецком округе суд обязал обследовать 28 школ и детсадов
Реконструкция очистных сооружений в Соль-Илецке вышла на этап испытаний


