Согласно опросу SuperJob, лучшим фильмом о Великой Отечественной войне оренбуржцы считают «В бой идут одни старики». Картина набрала 14% голосов.
На втором месте оказался фильм «А зори здесь тихие» с 12% голосов, а третью строчку заняла лента «Они сражались за Родину» - 10%.
Также в числе популярных картин оренбуржцы называли «Иди и смотри» и «Офицеры».
Кроме того, участники опроса упоминали фильмы и сериалы «Семнадцать мгновений весны», «Брестская крепость», «Т-34», «Баллада о солдате», «Судьба человека» и другие военные картины.
При этом 6% опрошенных отметили, что хороших фильмов о войне слишком много, чтобы выбрать один лучший, а 3% признались, что не смотрят военное кино.
Самыми просматриваемыми военными фильмами и сериалами за последний год стали «Солдатская мать», «Молодая гвардия», «Семнадцать мгновений весны», «Враг у ворот» и документальный фильм «Победа».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Оренбуржцы считают зарплаты депутатов и политиков самыми завышенными
Опрос: 16% оренбуржцев негативно относятся к испытательному сроку
Страх увольнения оказался самым распространенным у оренбуржцев
15% оренбуржцев возьмут отпуск к Дню России, чтобы продлить выходные



