С 16 марта на территории Курманаевского района ввели режим «Повышенная готовность». Об этом сообщили в местной администрации.
Источник фото:
Архив Prooren
В Оренбуржье в связи с установившейся положительной температурой воздуха и интенсивного таяния снега значительно повысился уровень воды в реке Бузулук. Населенные пункты Курманаевского района находятся под угрозой подтопления.
Поэтому было решено с 10 утра 16 марта ввести режим повышенной готовности.
Весенний паводок в Оренбуржье продолжает набирать обороты. Напомним, что отрезанные «большой водой» оказались три населенных пункта в Первомайском районе.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Евгений Солнцев выехал в Бугуруслан после масштабного подтопления
В Бугуруслане и районе начали работу комиссии по оценке ущерба от ливней
В Оренбуржье продолжается восстановление домов после паводка 2024 года
Восстановление дамбы в Орске после паводка планируют завершить в течение пяти лет



