В Курманаевском районе из-за угрозы подтопления введен режим повышенной готовности

10:35 / 17 марта 2025
С 16 марта на территории Курманаевского района ввели режим «Повышенная готовность». Об этом сообщили в местной администрации.
Источник фото:
Архив Prooren

В Оренбуржье в связи с установившейся положительной температурой воздуха и интенсивного таяния снега значительно повысился уровень воды в реке Бузулук. Населенные пункты Курманаевского района находятся под угрозой подтопления.

Поэтому было решено с 10 утра 16 марта ввести режим повышенной готовности.

Весенний паводок в Оренбуржье продолжает набирать обороты. Напомним, что отрезанные «большой водой» оказались три населенных пункта в Первомайском районе

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max