В Оренбургe мужчина разбил смартфон бывшей сожительницы: возбуждено уголовное дело

11:33 / 24 ноября 2025
39-летняя оренбурженка обратилась в полицию после того, как ее бывший сожитель в разгар конфликта разбил ее смартфон.
В Оренбургe мужчина разбил смартфон бывшей сожительницы: возбуждено уголовное дело
Источник фото:
Редакция Prooren

В полицию обратилась 39-летняя жительница Оренбурга и сообщила, что ее бывший сожитель повредил принадлежащий ей мобильный телефон.

Полицейские установили, что между заявительницей и 41-летним мужчиной произошел словесный конфликт. В ходе ссоры он взял смартфон бывшей сожительницы и бросил его на землю. У телефона повредился корпус и стекло. Сумма материального ущерба составила почти 24 тысячи рублей.

Полицейские установили обстоятельства произошедшего и возбудили уголовное дело. Теперь оренбуржцу грозит до 2 лет лишения свободы.

 

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max