39-летняя оренбурженка обратилась в полицию после того, как ее бывший сожитель в разгар конфликта разбил ее смартфон.
Источник фото:
Редакция Prooren
В полицию обратилась 39-летняя жительница Оренбурга и сообщила, что ее бывший сожитель повредил принадлежащий ей мобильный телефон.
Полицейские установили, что между заявительницей и 41-летним мужчиной произошел словесный конфликт. В ходе ссоры он взял смартфон бывшей сожительницы и бросил его на землю. У телефона повредился корпус и стекло. Сумма материального ущерба составила почти 24 тысячи рублей.
Полицейские установили обстоятельства произошедшего и возбудили уголовное дело. Теперь оренбуржцу грозит до 2 лет лишения свободы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге бывшая хозяйка квартиры попыталась украсть золото у нового владельца
В Оренбурге полиция проверяет конфликт с участием детей и взрослых на детской площадке
В Новоорске малыш выпал из окна
«Вирус» на телефоне: пенсионерка из Оренбургского района потеряла почти 1 млн рублей



