Полицейские Орска задержали мужчину, который напал на сотрудника ГИБДД. Возбуждено уголовное дело.
Инцидент, о котором идет речь, произошел еще 20 января. Инспектор ДПС остановил автомобиль для проверки документов. В салоне находились водитель и пассажир. Однако во время разговора водитель начал вести себя агрессивно и напал на полицейского. Агрессор успел нанести инспектору несколько ударов по лицу.
«Полицейские задержали участников инцидента и доставили в отдел полиции. Материалы проверки были переданы в следственные органы, которыми возбуждено уголовное дело», - сообщают в пресс-службе УМВД.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге полиция проверяет конфликт с участием детей и взрослых на детской площадке
В Новоорске малыш выпал из окна
«Вирус» на телефоне: пенсионерка из Оренбургского района потеряла почти 1 млн рублей
Орчанин высаживал коноплю в цветочных горшках



