Полицейские Орска задержали мужчину, который напал на сотрудника ГИБДД. Возбуждено уголовное дело.
Инцидент, о котором идет речь, произошел еще 20 января. Инспектор ДПС остановил автомобиль для проверки документов. В салоне находились водитель и пассажир. Однако во время разговора водитель начал вести себя агрессивно и напал на полицейского. Агрессор успел нанести инспектору несколько ударов по лицу.
«Полицейские задержали участников инцидента и доставили в отдел полиции. Материалы проверки были переданы в следственные органы, которыми возбуждено уголовное дело», - сообщают в пресс-службе УМВД.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Медногорске женщина ранила сожителя ножом во время ссоры
В Первомайском районе женщина трижды ударила бывшего супруга ножом
В Асекеевском районе отец учил сына стрелять из пневматики — подросток попал себе в ногу
В Орске безработный похитил 6,5 тонн груза из поездов



