В Оренбуржье выписали первого пациента, перенесшего коронавирус
В Оренбургской области медики выписали первого пациента, переболевшего коронавирусом. Об этом в своем Instagram в пятницу, 3 апреля, написал губернатор Денис Паслер. Информацию Prooren.ru также подтвердили в региональном Минздраве.
пт, 03/04/2020 - 17:13



