Стационар первой горбольницы в Оренбурге готовятся вернуть в работу
Учреждение, в котором находятся две заболевшие коронавирусом пенсионерки, готовится возобновить штатную работу. В ходе проверки удалось исключить версию внутрибольничного заражения пациенток.
пн, 06/04/2020 - 15:45



