Из Узбекистана в Оренбургскую область завезли корь
В областном центре зафиксировано несколько случаев заболевания корью. Инфекцию в регион завезли из Узбекистана, сообщают в пресс-службе Роспотребнадзора.
пт, 20/12/2019 - 09:47



