Школу №67 в Оренбурге закрыли на карантин
Несмотря на то, что оренбургские школьники провели в классах буквально две недели, специалисты приняли решение закрыть одно из общеобразовательных учреждений областного центра на карантин 13 сентября.
пн, 16/09/2019 - 16:08



