МЧС

В оренбургском МЧС перешли на режим повышенной готовности из-за ветра и мороза

Сотрудники управления МЧС по Оренбургской области 23 февраля работают в режиме повышенной готовности. Из-за неблагоприятных погодных условий специалисты внимательно следят за обстановкой на дорогах, в городе и на промышленных объектах.
вт, 23/02/2021 - 14:27

Система-112 работает во всей Оренбургской области

Система-112 появилась в Оренбуржье в 2018 году. Сначала единый номер вызова экстренных служб заработал в областном центре и Оренбургском районе. А к концу 2020 года Система охватила всю область.
ср, 30/12/2020 - 13:49