В оренбургском МЧС перешли на режим повышенной готовности из-за ветра и мороза
Сотрудники управления МЧС по Оренбургской области 23 февраля работают в режиме повышенной готовности. Из-за неблагоприятных погодных условий специалисты внимательно следят за обстановкой на дорогах, в городе и на промышленных объектах.
вт, 23/02/2021 - 14:27



