Дзержинский районный суд Оренбурга рассмотрит уголовное дело о местном жителе, который обвиняется в мошенничестве. Молодой человек обманным путем выманивал у людей деньги.
Следственный комитет завершил расследование дела в отношении юной оренбурженки. Девушка подозревается в хищении 920 тыс. рублей с чужих банковских карт.
Жертвой мошенников стала 20-летняя студентка медицинского колледжа. Девушка хотели приобрести билеты на концерт, а в итоге осталась и без денег, и без культурной программы.