Мошенники придумали новый способ обмана граждан. Россиянам предлагают избежать мобилизации, в итоге они теряют деньги, а их личные данные попадают в распоряжение неизвестных.
Мошенники раскрыли себя после того, как похитили у жительницы Оренбурга 156 тыс. рублей. Об очередном обмане сообщили в пресс-службе регионального УМВД.