Жители Оренбурга обратились к Вячеславу Володину с просьбой спасти троллейбусы
Администрация Оренбурга ведет разговоры об отказе от троллейбусов с прошлого года. Пока чиновники решают, оставить хотя бы пару линий или убрать этот вид транспорта вообще, горожане коллективно обращаются во все инстанции. На этот раз оренбуржцы записали обращение к председателю Госдумы РФ.
вт, 16/05/2023 - 10:45



