Оренбуржцы провели пикет по делу «Семейной копилки»
В четверг, 27 февраля, вкладчики «Семейной копилки» провели одиночные пикеты в центре города возле Дома Советов. Люди вышли с требованием вернуть им их деньги, а также обратить внимание властей на ситуацию. Пикеты проходили параллельно с первым в 2020 году заседанием Законодательного собрания, на котором, в частности, депутаты заслушали отчет регионального УМВД о работе за 2019 год.
чт, 27/02/2020 - 13:49



