Первую умную остановку в Оренбурге испортили вандалы
В Оренбурге вандалы испортили первую умную остановку. Павильон появился на улице Чкалова на остановке «Молодежная». На этой неделе рабочие завершили монтаж оборудования, после этого необходимо подключить электричество, установить программное обеспечение, видеокамеры и разместить информацию по маршрутам.
вс, 01/12/2019 - 11:09



