Правительство Оренбургской области передало новый транспорт медучреждениям
Губернатор Денис Паслер и вице-губернатор Татьяна Савинова вручили медицинским организациям региона новый транспорт. Об этом рассказали в пресс-службе правительства.
вт, 18/04/2023 - 09:35



