В Северо-Восточном микрорайоне Оренбурга откроется новая поликлиника
В мае 2022 года заработает в Северо-Восточном микрорайоне областного центра начнет работать новая поликлиника. В частном медучреждении «Полимедика» будут оказывать помощь по ОМС.
чт, 24/03/2022 - 16:44



