В Гае отремонтировали терапевтическое отделение в Городской больнице
В Городской больнице Гая закончили ремонтировать терапевтическое отделение. Мероприятия проходили в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».
чт, 16/12/2021 - 10:31



