Ролик МВД с каретой и тыквой из Оренбурга показали в «Вечернем Урганте»  

16:04 / 24 сентября 2021
Видеоролик о кибермошенничестве от МВД, действие которого происходит в Оренбурге, показали на Первом канале. Именно с этого видео, разлетевшегося накануне в интернете, начал программу Иван Ургант.
Ролик МВД с каретой и тыквой из Оренбурга показали в «Вечернем Урганте»  

В начале программы ведущий «Вечернего Урганта» поприветствовал всех зрителей и признался, что хотел бы начать «сегодняшнюю телепередачу» с видео, которое сняли «сотрудники не нашей передачи».

— Да ты что! А кто?

— А более талантливые и самое главное прогрессивные люди.

После просмотра видео Иван Ургант отметил, что с криминальным жанром в кинематографе все в порядке, а разговоры о том, что он «переживает кризис» в корне неверны.

«Мить, а «Кинотавр» еще идет? Мы успеем в раздел короткого метра с этой картиной?», — прокомментировал ведущий.

Он пошутил, что не поверил в постановку на видео и подумал, что его снимали скрытыми камерами. 

«А графика? А визуальные эффекты? Да если бы мы знали, что под рукой есть такие специалисты, то стали бы мы живого человека в космос отправлять за такие деньжищи», — прокомментировал Ургант.

Напомним, ролик о кибермошенничестве появился в твиттере МВД России накануне. На него обратили внимание федеральные СМИ. Пользователи дали видео титул — «Кринж года». Ролик сняли в рамках проекта «Мы вместе!». Действие происходит в Оренбурге. По сюжету, женщина вводит данные карты при попытке заказать карету, но информацию похитили мошенники и списали средства у нее со счета.

Читайте также: