В Оренбургской области не работает 70 ФАПов из-за нехватки врачей
Из-за нехватки специалистов в Оренбургской области не работают 70 фельдшерско-акушерских пунктов. Об этом пишет «Эхо Москвы в Оренбурге» со ссылкой на министра здравоохранения области Галину Зольникову.
сб, 10/11/2018 - 18:50



