Чиновника регионального минлесхоза обвиняют в получении взяток в 3,5 млн. рублей

09:14 / 10 января 2017

В конце 2016 года в производство Ленинского районного суда Оренбурга поступило уголовное дело по обвинению замначальника управления охотничьего хозяйства министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области.

В ходе предварительного расследования установлено, что чиновник, занимая последовательно должности главного специалиста управления минлесхоза, и.о. замначальника управления охотничьего хозяйства минлесхоза и далее начальника управления использовал служебное положение для личного обогащения.

Незаконная деятельность чиновника выражалась в получении взяток в размере 1 500 000 рублей и 2 000 000 рублей. Также он незаконно оформил квартиру, которую приобрел в результате обозначенной деятельности.

Подсудимому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, сроки продлены до 24.01.2017 года.

Решается вопрос о назначении дела к слушанию.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max