Зрители проголосовали за победителя шоу «Голос» на Первом канале

10:38 / 31 декабря 2017
Финальное шоу прошло в последний уик-энд уходящего 2017 года. Победителем вновь стал «воспитанник школы Александра Градского».

В финале проекта вышли четверо: Ладислав Бубнар, Селим Алахяров, Тимофей Копылов и Ян Гэ. Стоит отметить для начала, что это был финал с участием жителей дальнего зарубежья, а житель Чехии вдобавок ко всему великолепно исполнил песню на русском языке. Это говорит не только о популярности шоу «Голос» как проекта, но и в частности его российской версии.

Боровшиеся до последнего момента за первое место Селим Алахяров и Тимофей Копылов были одинаково достойны победы. Но исход решило зрительское финальное голосование, которое сложилось в пользу Селима: 67,3 процента голосов отдали ему.

Его баритон впечатлил и зрителей и звездных «педагогов» шоу; артист широких творческих возможностей, который способен работать с любым репертуаром. Это он доказал о время проекта.

«В будущем я хотел бы стать эстрадным артистом с академической манерой исполнения. Мне очень нравятся оперные певцы Андреа Бочелли и Алессандро Сафина. Благодаря шоу я очень сильно вырос внутренне», цитирует победителя rg.ru.

Читайте также: