Сборная России встретится с Египтом на ЧМ-2018

16:10 / 19 июня 2018
Сегодня на Чемпионате мира по футболу пройдет матч второго тура группового этапа между сборными России и Египта.

Свой прогноз на предстоящую игру уже дал тренер Жозе Моуринью, который считает, что эта встреча станет решающей за выход в плей-офф. Он уверен, что египтяне смогут обыграть команду Саудовской Аравии. При этом Уругвай по сравнению с Россией и Египтом более опытен и ментально лучше готов к этому уровню конкуренции.

А вот эксперты считают, что России необходимо остановить лидера команды Мохаммеда Салаха. Добавляя, что нашей сборной нужно навязать физическую силу как один из самых важных компонентов матча.

Пока за уверенную победу нашей сборной голосует только кот-предсказатель Ахилл из Эрмитажа. Он отдал предпочтение российской команде во время очередного выбора. Среди двух мисок с флагами команд, кот подошел именно к России.

До этого Ахилл верно предсказывал результаты двух матчей: между Россией и Саудовской Аравией, а также между Марокко и Ираном.

Напомним, что сегодняшний матч пройдет в Санкт-Петербурге, игру можно посмотреть в онлайн трансляции в 21:00 по московскому времени на Первом канале. Всего главный федеральный канал покажет 64 игры турнира, где 27 - в онлайн-режиме.

В цифровом и эфирном ТВ трансляцию можно посмотреть на канале Россия 1.

Читайте также: