Жена Дениса Глушакова пожаловалась на угрозы от мужа

16:26 / 12 декабря 2018
Дарья Глушакова объявила, что её муж, капитан ФК «Спартак», с которым она разводится и делит имущество, угрожал убить её. Также футболист отказывается выплачивать алименты на детей. 
Источник фото:
krasotamira.com

После заявления об угрозе убийства, Глушакова предоставила силовикам аудиозапись. Полиция начала проверку. За подобное преступление УК РФ предусматривает лишение свободы до двух лет.

Адвокат жены футболиста считает, что угрозы связанны с судебным процессом, который проходит в Никулинском райсуде. Ей якобы угрожают для того, чтобы она отказалась от своих прежних исков с требованием раздела имущества и взыскания алиментов. Юрист добавил, что он и его клиентка озвучат результаты проверки, когда они станут известны.

Напомним, что осенью 2018 года капитан «Спартака» конфликтовал с главным тренером клуба Массимо Каррерой и его сослали в дубль (второй состав). После того, как команда рассталась с тренером, Денис Глушаков вернулся в качестве капитана в основной состав московской команды.

Кстати, примерно год назад Глушаков принял участие в пилотном выпуске провокационной сетевой программы о спорте. Это также не добавило футболисту репутации порядочного семьянина...

Читайте также: