Денис Паслер принял участие в тренировке по боксу с Умаром Кремлевым

10:04 / 29 декабря 2020
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер во время визита в Екатеринбурга принял участие в тренировке по боксу. Фото и видео в своем Instagram разместил президент федерации бокса России Умар Кремлев.

Перед началом встречи прошла коллективная молитва.

Помимо Дениса Паслера в тренировки также участвовали руководитель службы безопасности президента, председатель высшего наблюдательного совета Федерации бокса России Алексей Рубежной, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, а также чемпионы Олег Саитов, Мурат Гассиев и Григорий Дрозд. Руководил спаррингом заслуженный тренер России Виталий Сланов.

На записи также видно, что участие в тренировке принял и бывший вице-губернатор по внутренней политике Оренбуржья Олег Димов. Когда прошла встреча неизвестно. Фото и видео Кремлев опубликовал 27 декабря.

Напомним, ранее Умар Кремлев приезжал в Оренбургскую область и встречался с губернатором Денисом Паслером. Тогда же стало известно, что регион примет в этом году Чемпионат России по боксу среди мужчин. Соревнования прошли в конце ноября-начале декабря. Чемпионом стал оренбургский боксер Габил Мамедов.

Читайте также: