Напомним, тела руководителя оренбургского филиала «Газпромтранса», его жены и водителя обнаружили утром 20 мая в поселке Ростоши. Как сообщили в следственном комитете, на телах обнаружены признаки насильственной смерти. Сейчас возбуждено дело по факту «убийства двух и более лиц».
Как видно на опубликованных записях, трое подозреваемых в масках пытаются покинуть место происшествия на машине убитого, припаркованной возле дома. В течение некоторого времени они пытались завести автомобиль, однако после неудачной попытки ушли с места преступления пешком. Правоохранительные органы устанавливают их личности и причастность к убийству.
По словам соседей, на улице было тихо и они ничего не слышали, пишет vestirama.ru. Отмечается, что дом находится в охраняемой зоне, куда въезд осуществляется по пропускам. По предварительной информации, для убийства преступники использовали нож.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Свидетельница избиения бизнесмена его убийцами дала показания в оренбургском суде
В Оренбурге началось рассмотрение уголовного дела в отношении организаторов ОПГ
Осужденному за убийство бизнесменов в Оренбурге ужесточили приговор
Второго участника ОПГ по делу об убийстве предпринимателей отправили в колонию



