Подозреваемые в тройном убийстве в Ростошах попали на видео

19:35 / 20 мая 2019
В сети появилось видео с подозреваемыми в тройном убийстве в Оренбурге. Предполагаемые убийцы попали на записи камер видеонаблюдения.

Напомним, тела руководителя оренбургского филиала «Газпромтранса», его жены и водителя обнаружили утром 20 мая в поселке Ростоши. Как сообщили в следственном комитете, на телах обнаружены признаки насильственной смерти. Сейчас возбуждено дело по факту «убийства двух и более лиц».

Как видно на опубликованных записях, трое подозреваемых в масках пытаются покинуть место происшествия на машине убитого, припаркованной возле дома. В течение некоторого времени они пытались завести автомобиль, однако после неудачной попытки ушли с места преступления пешком. Правоохранительные органы устанавливают их личности и причастность к убийству.

По словам соседей, на улице было тихо и они ничего не слышали, пишет vestirama.ru. Отмечается, что дом находится в охраняемой зоне, куда въезд осуществляется по пропускам. По предварительной информации, для убийства преступники использовали нож.

Читайте также: