Федеральный и региональный лидеры «Справедливой России» возглавят партсписок на выборы в Заксоб

15:12 / 16 июня 2016

Руководитель регионального отделения партии Владимир Фролов сообщил на своей странице в Facebook о том, кто возглавит список «Справедливой России» на выборах в Законодательное собрание Оренбургской области.

По его словам, целью поездки стало решение двух вопросов. Во-первых, он согласовал с главой комитета Государственной Думы РФ по вопросам ЖКХ, представителем фракции СР Галиной Хованской позицию относительно изменения системы расчёта ежемесячной денежной компенсации по оплате коммунальных услуг (ЕДК).

Вторая цель поездки – решение относительно общерегиональной части списка на выборы в Заксоб. Владимир Фролов сообщает, что сам он займёт в нём вторую строчку, а возглавит - Сергей Миронов.

«Второй вопрос моего пребывания в Москве заключался в согласовании первой "двойки" общетерриториальной части регионального списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания Оренбургской области шестого созыва, который состоится 18 сентября 2016 года, - пишет депутат Заксоба. - Руководство партии утвердило, что в центральной части списка кандидатов в депутаты от регионального отделения партии “Справедливая Россия” пойдут: лидер партии С.М. Миронов и руководитель регионального отделения партии В.И. Фролов».  

Читайте также: