Юрий Берг: Избирательная кампания в Оренбуржье проходила без нарушений

09:19 / 16 марта 2018
Сегодня Губернатор Юрий Берг в видеообращении призвал жителей региона прийти на избирательные участки.

В речи было подчеркнуто, что несмотря на общую напряженность, в Оренбургской области избирательная кампания прошла без нарушений. Для каждого жителя региона обеспечена возможность для каждого избирателя сделать свой выбор в соответствии с законом.

Напомним, избирательная кампания 2018 года запомнилась не только обилием кандидатов, но и формой проведения предвыборных дебатов. На центральном канале все кандидаты, за исключением действующего главы государства, высказывались о видении своего возможного президентства. Дважды на Ксению Собчак обрушился с критикой Владимир Жириновский. И если в первый раз она облила его водой, то на второй крупный выпад она ответить не смогла.

В марте вышли в свет два больших интервью Владимира Путина: для канала NBC и «Миропорядок 2018» с Владимиром Соловьевым. Оба проекта не были официально признаны агитацией.

Выборы Президента России состоятся в России 18 марта. А оренбуржцам, помимо основного, предоставят дополнительный бюллетень для голосования по благоустройству территорий.

Читайте также: