Прислать новость
Подать жалобу
Сотрудничество
Сообщите о новостях!
+7 (922)885 06-56
WhatsAPP
Viber
  • Лента новостей
  • Россия и мир
  • Статьи
  • Объявления
  • Коронавирус
vkontakte facebook instagram youtube youtube
  • Происшествия
  • Общество
  • Экономика и политика
  • Спорт
  • Культура
  • Вкус жизни
  • Криминал
  • Авто
  • Здоровье
  • Образование
28 февраля, воскресенье 20:54
USD ЦБ 74,44       EUR ЦБ 90,37
Главная » Оренбург » Экономика и политика

Наталии Трубачевой назначили 30 часов обязательных работ

Подробности
21 сентября 2018 19:38

Экс-координатору штаба Навального в Оренбурге Наталии Трубачевой назначили 30 часов обязательных работ за несогласованную акцию. Соответствующее решение Ленинский районный суд принял в пятницу, 21 сентября. Об этом она сообщает на своей странице в социальных сетях.

Несогласованный митинг и шествие против пенсионной реформы сторонники Навального провели в Оренбурге 9 сентября. Участники акции собрались в гайд-парке в сквере им. Ленина и прошли по Советской до парка у Дома Советов. Собравшиеся несли в руках плакаты с портретами депутатов Госдумы, областного Заксоба и членов правительства. Несмотря на то, что акция была несогласованной, задержаний в Оренбурге не было. Сопровождавшие шествие полицейские предупреждали участников о недопустимости нарушения закона.

Напомним, Наталия Трубачева подавала уведомление в администрации Оренбурга о проведении акции. Городские власти отказались согласовывать митинг и шествие на Советской и предложили организаторам провести митинг в сквере им. Дзержинского в Степном. Экс-глава штаба Навального попыталась оспорить это решение в суде, однако районный и областной суды встали на сторону администрации.

Загрузка...

Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Читайте нас в Яндекс-Новости
Читайте нас в Яндекс-Дзен

Новости по теме:

  • Оппозиционера Алексея Навального отправили в тюрьму по делу «Ив Роше» 
  • Ленсуд Оренбурга прекратил административные дела двух участников акции 31 января
  • Двоих участников митинга 31 января в Оренбурге оштрафовали на 1000 рублей
  • Ленсуд Оренбурга рассматривает дела троих участников митинга 31 января
  • В Оренбурге на несанкционированной акции задержали юриста «Комитета против пыток» 
Новости СМИ2
Агрегатор новостей 24СМИ
logo

©2016-2020 ПроОрен. Все права защищены.

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено.
При цитировании активная ссылка на материал обязательна
Сетевое издание PROOREN.RU. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 67456 от 18.10.2016. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). PROOREN.ru - сетевое издание
Учредители:ООО "Проектмедиа" и Медведев А.М.
Главный редактор - Медведев Александр Михайлович
Оренбург,Бухарский,15
Тел. (3532)370-083
Email:info@prooren.ru
  • Спецпроекты
  •  
  • Редакция
  • Сотрудничество
  • Прайс на политическую рекламу
  • Техподдержка
  • Обратная связь
  • Политика конфиденциальности
  •  
  • Мобильная версия
+7 (922)885 06-56
info@prooren.ru

vkontakte facebook instagram youtube youtube
Яндекс.Метрика
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных на основе политики конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались - покиньте сайт
СОГЛАСЕН