Губернатор Оренбуржья подвел итоги своей первой прямой линии

10:38 / 19 августа 2021
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер подвел итоги своей первой прямой линии. Он назвал этот формат удачным.
Губернатор Оренбуржья подвел итоги своей первой прямой линии

Первая прямая линия губернатора, где он отвечал на вопросы от оренбуржцев, прошла в областном центре во вторник, 17 августа. Денис Паслер общался с жителями региона 123 минуты и успел ответить на два десятка вопросов. Среди острых тем, которые волновали оренбуржцев — экология, ремонт дорог, вывоз мусора, строительство школ и больниц.

«От оренбуржцев пришло больше 3 тысяч  вопросов.  Конечно, на многие из них за время эфира ответить не успел», — написал губернатор у себя в Instagram.

Денис Паслер подчеркнул, что после прямой линии, все обращения уже взяты в рабты региональными службами и профильными ведомствами.

«Поручил ЦУРу взять на контроль отработку обращений, задача — чтобы ответы получили не позднее месяца с момента прямой линии. Формат прямой линии удачный, будем продолжать!», — написал глава Оренбуржья.

Помимо простых оренбуржцев прямую линию с губернатором также смотрели и региональные чиновники. Во время эфира на связь Денис Паслер вызвал министра строительства Александра Полухина и министра здравоохранения Татьяну Савинову.

Читайте также: