Вместо «Макдоналдса» в Оренбурге открылся ресторан «Вкусно и точка»

11:41 / 20 июня 2022
В Оренбурге 20 июня открылась замена «Макдоналдсу». Ресторан «Вкусно и точка» начал работать в понедельник.
Вместо «Макдоналдса» в Оренбурге открылся ресторан «Вкусно и точка»

Через 10 дней после закрытия в России популярных ресторанов «Макдоналдс» заведения открылись под новым брендом. На ул. Терешковой в 10:00 первых клиентов под новым брендом начала принимать сеть «Вкусно и точка».

Открытие в Оренбурге не вызвало ажиотажа, в отличии от того, что происходило в московском ресторане на Пушкинской. Там в день открытия для заказа выстраивались огромные очереди.

Оренбуржцев у входа встречали сотрудники сети заведения с разноцветными шариками. На них изображен новый логотип «Вкусно и точка», его же можно увидеть на электронных экранах при заказе. При этом на главном входе вывеску пока не обновили.

Внутри ресторана расположение столиков и касс оставили без изменений. По-прежнему приобрести еду можно через терминал. Меню пока не такое большое как раньше, да и названия у бутербродов изменились. Стоимость комплексного обеда в среднем составляет 300 рублей. Цены остались на прежнем уровне.

Напомним, «Макдоналдс» проработал на ул. Терешковой больше 15 лет. О смене названия для сети ресторанов стало известно этим летом.

Читайте также: