Первых гостей комплекс встречал обновленной территорией озер. На центральной аллее курорта были увеличены павильоны, в которых можно поесть и принять различные оздоровительные процедуры. Сама аллея превратилась в настоящую курортную набережную. Воздушный белоснежный парапет теперь опоясывает озеро Развал.
На территории курорта также были оборудованы дополнительные санитарные комплексы, включающие в себя 4 туалетных модуля и душевую. Один такой расположился на западном берегу озера Развал. Приобретено и расставляется по озерам дополнительно 500 новых лежаков.
Несмотря на холодный май, вода в озере Развал уже прогрелась до 23°C.
Работают все три входные группы курорта с улиц: Комсомольская, Персиянова, Советская. «Соленые озера» открыты для посещений с 09:00 до 20:00 ежедневно. Стоимость единого разового билета – 380 рублей. Детям до 7 лет включительно - проход бесплатный.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Соль-Илецкие соленые озера альтернатива Мёртвому морю
У нетрезвого водителя из Соль-Илецка могут конфисковать машину
В Соль-Илецком округе суд обязал обследовать 28 школ и детсадов
Реконструкция очистных сооружений в Соль-Илецке вышла на этап испытаний


