Житель Орска лишился работы из-за подозреваемого в убийстве трех девушек в Гае

11:21 / 07 октября 2021
Помогавший поймать подозреваемого в убийстве трех девушек в Гае житель Орска остался без работы. Он обратился к губернатору Оренбуржья Денису Паслеру.
Житель Орска лишился работы из-за подозреваемого в убийстве трех девушек в Гае
Источник фото:

Как сообщил Василий Коченюк на своей странице в Instagram, он принимал участие в задержании Александра Лазарева. Тот пытался угнать машину орчанина.

После этого авто получило механические повреждения, но на ремонт у мужчины нет средств. А заработать их у него нет возможности, так как машина являлась единственным источником дохода.

Напомним, подозреваемого в убийстве трех студенток Гайского филиала Орского медицинского колледжа задержали при попытке угона автомобиля. Его заключили под стражу. Против него возбуждены уголовные дела: «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством», «Насильственные действия сексуального характера», «Умышленное повреждение чужого имущества путем поджога» и «Неправомерное завладение автомобилем».

Во время розыскных мероприятий губернатор Оренбуржья Денис Паслер пообещал 1 млн рублей за информацию о маньяке. Средства выделили из резервного фонда областного бюджета.

Читайте также: