Незаконная добыча глины в Оренбуржье привела к ущербу в 33 млн рублей
Двое оренбургских нелегальных недропользователей причинили государству ущерб незаконной добычей глины. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.
пт, 15/12/2017 - 10:31



