Бузулукская железнодорожная больница не вела просветительскую работу
Узловая больница на станции Бузулук ОАО «РЖД» нарушала санитарно-эпидемиологическое законодательство, сообщает пресс-служба региональной транспортной прокуратуры.
ср, 06/12/2017 - 12:53



