В Оренбуржье благоустроили 70% дворов по программе «Городская среда»
На сегодняшний день в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Оренбурге благоустроено 25 дворовых территорий из 36. Об этом сообщает правительство региона.
ср, 15/11/2017 - 11:15



