В Оренбурге весенний месячник благоустройства и озеленения начнется 4 апреля
Со следующей недели, 4 апреля, в Оренбурге стартует месячник благоустройства и озеленения. Коммунальные службы приступят к наведению порядка в городе после зимы.
вт, 29/03/2022 - 15:05



